13 мар. 2014 г.

Розыгрыш

Всем большой привет.Вчера мне исполнилось 30 лет, точнее сегодня ночью.  Но как сказала моя дочь, это всего 3 раза по 10.  Главное это на сколько ты себя ощущаешь, а я ощущаю себя на тот возраст  когда можно с ребенком носится по сугробам, обкидываться снежками и лепить снежную бабу, когда в доме играет музыка танцевать под нее, и пусть все улыбаются моим импульсивным движения, мне все равно я люблю танцевать улыбаться и подпевать . Не понимаю людей которые все время жалуются и ноют,  у меня есть руки ноги гола, я не прикована к постели, у меня замечательный муж и дети, и это для меня счастье.  А если у меня  чего-то пока нет, значит это мне пока не очень и надо. Мне всего лишь  3 раза по 10 и я надеюсь, этих десять, у меня  будет  очень  много …
 Всем желаю Солнечного настроения.
 И так розыгрыш. Сегодня 13 марта, а это значит, что пора разыграть мою конфетку. Спасибо все кто решил принять участие в розыгрыше, не ожидала я, что будет так мало участников. Ну да ладно.

И так воспользовавшись генератором случайных чисел 
  вышло число  4-Людмила(Старушенция) Поздравляю, жду ваш адрес на почте shramkoea@yandex.ru

6 комментариев:

  1. Поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья, любви, успеха, мудрости и удачи!

    И поздравляю Людмилу с выигрышем! Я смотрю у Людмилы полоса везения идет, так держать!

    А про мало участников... сейчас все ЧБ и магазины просят отдельные посты писать... а если еще и просто все конфетки в посты печатать, то работ за ними не видно будет. Потому очень многие участвуют только там, где можно просто картинку на панельке, ну, или если супер-конфетка разыгрывается... Я думаю, если бы не условие с отдельным постом, желающих было бы раз в 10 больше точно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления, учту на будущее с конфеткой.

      Удалить
  2. Вот спасибочки,вот какая хорошая новость!!!!
    Юль что касается везения,то я стараюсь тоже сладостями делаться)просто скраповых материалов как таковых излишков у меня мало,мне есть с кем делиться у нас детей 20 душ(Воскресная школа при храме,кроме этого еще есть знакомые девочки работающие в интернатах для не совсем благополучных деток,понятно что никто материал не выделяет,а родители просто иногда и не в состоянии купить,так что я просто перераспределяю хомячьи запасы))))

    ОтветитьУдалить
  3. Еще вчера все думала,когда жтебя поздравлять вчера или сегодня))но раз Юля написала,значит, Катюша поздравляю тебя с 30 летием поверь это очень и очень мало))))Я вот когда на себя в зеркало не смотрю,то мне кажется что я еще девочка,так что человеку столько лет,на сколько он сам себя ощущает!!!!!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья, неиссякаемой фантазии, удачи во всех делах. Никогда не унывай и не думай о возрасте, это всего лишь число, которое ничего не значит для молодой и веселой души.

    ОтветитьУдалить
  5. Всем спасибо за поздравления.

    ОтветитьУдалить