1 июн. 2011 г.

Поздравительные фото рамки.

Эти фото рамки я сделала в место открыток, просто часто так получается, что открытки просто пылятся в комодах, Надеюсь, что с фото рамкой такого не случится. Одна рамка для моей сестры дополнение к подарку, а вторая для моей начальницы у нее день рождения 1 числа. За основу я взяла обычную самые простенькие фото рамки. Оклеила их односторонней бумагой. Края рамки оттонировала дистрессом.  Украшений решила сделать по минимуму, а то со временем они пылятся. Что бы бумага и украшения со временем не выцвели, все покрыла спрей лаком матовым. В место, где будет фотография, решила распечатать поздравления.

для Сестры 


Открыточка


Эту открыточку я сделала довольно давно, все руки не доходили ее выложить, Делала я ее для своей подруги, Подружка у меня тоже рукодельница, еще и шьет  хорошо, Вот и в открыточку я поместила манекен и булавочку.

Новая АТСка в моей коллекции

Давно уже пришла ко мне АТСка от Саши из Одессы. И не просто АТСка, а целая посылка. Что там только нет. Ленточки, салфетки, салфетки для моего любимого декупажа. И еще куча приятных мелочей. Но больше мне всего понравилась открыточка с очень теплыми словами. После таких слов хочется творить и творить. Очень приятно. Еще раз, Саша, огромное при огромное спасибо.

А АТСка ну просто вылетая я, такая же крыся в голубом.И взгляд такой же озорной.