23 дек. 2010 г.

Сюрпризник

Как-то уговорили меня играть в игру «Сюрпризник» которая проводилась в Одноклассниках в одной из групп посвященных скрапу, Правила игры :Выбирается координатор игры, который будет следить за готовностью участников, собирать данные, координировать рассылку и т.д.
Определяется дата, к которой будет приурочено окончание регистрации участников, срок на выполнение вышивки и дата окончания проекта.
Оформление любое, по Вашему усмотрению. Это может быть открытка, брелок, картинка в рамочке. Не забудьте, что сюрприз должен выдержать почтовую пересылку!!!
Размер и сюжет Вы выбираете самостоятельно, учитывая тему игры.

Когда все участники закончат работы, координатор с помощью жеребьевки выдаст каждому случайно выпавший адрес другого участника. И именно ему Вы отправите свой сюрприз, не сообщая об этом.Для девушки из Красноярска я сделала мини альбомчик посвященный НГ,





 А мне пришел шикарный подарок из Чайковска, причем город находится в часе езды на машине , а посылка шла аж 2 недели. Столько вложено в работу труда, терпения слов нет, дома работа всем понравилась, а так как дома у нас ведется ремонт от греха подальше унесла я ее на работу, там тоже всех работа потрясла.






В сундучке лежит сюрприз, пожелания на новый год.


А еще в посылке лежали подарочки
  

4 комментария:

  1. Ух ты столько красоты!!!
    Альбом такой праздничный))

    Поздравляю))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарныйе подарки! И твой альбомчик, и присланный, просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота то какая! И твой, Кать, альбомчик очень понравился, и подарочная картина хороша - и сундучок и ёлка просто поражают воображение!

    ОтветитьУдалить
  4. Удивительное панно! Такого еще не видела. Поздравляю, Катя!

    ОтветитьУдалить