21 авг. 2010 г.

Сделала шкатулку для девочки на 13 из детского дома по акции « Невидимые дети» получила от Мармыли. Шкатулку я сделала из толстого картона, сверху наклеила салфетку. Долго выбирала рисунок салфетки и мой выбор пал на эти ягодки. Что бы они были более сочные я их покрыла 3Д прозрачным контуром. Шкатулка получилась сладкая. Внутри обклеила фетром. ИХ остатка салфетки сделала открытку. Даже применила свой новый штампик стрекозы. Завтра положу туда подарочек и отправлю. Надеюсь ей понравится, а главное чтобы все дошло в целости и вовремя.

12 комментариев:

  1. Катя, как красиво, а вишенка какая аппетитная,мммм!

    а что за акция, расскажи.

    ОтветитьУдалить
  2. мне очень понравилась шкатулка, и правда сладкая!
    а где ты покупаешь такой толстый картон?

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, про акцию я узнала Марины-Мармыли, ссылку на ее страничку я указала в посте, там можно все узнать.

    ОтветитьУдалить
  4. Рита, такой картон обычно продают или в художественных магазинах или в магазинах для творчества, у него толщина примерно 2мм, плотность примерно 1500 г/м

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо! надо будет купить такой!

    ОтветитьУдалить
  6. красота!
    очень здорово, что ты помогаешь детям...

    ОтветитьУдалить
  7. Шкатулочка прелесть! И открыточка замечательная! Девочке обязательно понравится!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо за комментарии

    ОтветитьУдалить
  9. Катюша, шкатулочки у тебя классные! А эта такая вкусная получилась, в паре с открыточкой просто чудо! Замечателный подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Шкатулочка великолепная! Я уверена именинница будет рада получить такой шикарный подарок! Еще раз огромное спасибо за участие в акции!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Да уж, именинница точно была в восторге!!! Катя, ты просто молодец, желаю ТАК ДЕРЖАТЬ! Пусть эта именинница будет у тебя не последней :)

    ОтветитьУдалить
  12. Кать, просто чудесные и шкатулка и открытка! Чувствуется не только теплота твоих рук, но и сердца! Твой подарочек обязательно станет любимым.

    ОтветитьУдалить